Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Giallo Mori - Italien

Giallo Mori ist ein dunkelbeiger Naturstein mit hellgelben bis dunkelgelben Einschlüssen, die bis ins rosane schwanken, Rundkiesel. Unten haben Sie die Auswahl der verschiedenen möglichen Größen.

Mindestabnahme 6 Sack a 25 kg.

Korngrößen 
ab
25,05 €
1,00 € pro 1 kg
pro 1 Sack
1,00 € pro 1 kg
inkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung
ab Stückpreis / Sack (25,00 kg) Grundpreis
1 52,12 €* 2,08 € pro kg
10 41,41 €* 1,66 € pro kg
20 33,61 €* 1,34 € pro kg
30 30,38 €* 1,22 € pro kg
40 28,89 €* 1,16 € pro kg
80 25,36 €* 1,01 € pro kg
120 25,05 €* 1,00 € pro kg
  • Lieferstatus: 14 Tage / 2 Wochen